Российский союз молодых ученых
Челябинская область

Рассылка

Партнер ЧРО РоСМУ: Министерство экологии Челябинской области.

Партнер ЧРО РоСМУ: Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России

Все права защищены и охраняются законом.

© Российский союз молодых ученых, 2005-2024.

Сделать стартовой | Добавить в избранное

Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации
Концепция технологического развития Российской Федерации до 2030 года

ГлавнаяСобытия

12.08.2023
15 августа состоится онлайн-лекция «Роль женщин в науке»

09.07.2023
11 июля состоится онлайн-лекция «Сетевой этикет: современные тенденции»

21 июня состоится онлайн-лекция «Научное продюсирование 2.0»

11.02.2023
С днем девушек и девочек в науке!

«Молодежная школа первой помощи»

18.06.2022

Председатель Челябинского регионального отделения Российского союза молодых ученых Бочкарева Елена стала победительницей конкурса "Женский облик науки" в номинации "Общественное признание".

Организаторами конкурса выступили Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» при поддержке Cоветов молодых ученых Уральского государственного экономического университета, Уральского отделения Российской академии наук, Уральского федерального университета им. Первого президента РФ Б.Н. Ельцина, Информационного центра по атомной энергии Екатеринбурга, Уральского союза туриндустрии, Союза малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводится ежегодно в Свердловской области с 2017, а в 2022 году географию расширили до размеров Уральского региона. В 2022 году было подано более 500 заявок.

Цели конкурса: раскрытие роли женщин в Российской науке, повышение имиджа науки , стимулирование наукоемкого импортозамещения в условиях санкций, развитие взаимодействия науки, бизнес и государства, поиск новых инструментов продвижения научных разработок для эффективного внедрения в бизнес, стимулирование российской экономики за счет внедрения научных разработок.

« к началу страницы